Los 177

Zwei Butterlampen aus Silber mit Messingbeschlägen und eine Schale aus Wurzelholz mit Silberbeschlag und Deckel aus Silber

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Tibet, 19./ 20. Jh.
H, 20,4/ 12,5 cm
Altersspuren