Los 177
Zwei Butterlampen aus Silber mit Messingbeschlägen und eine Schale aus Wurzelholz mit Silberbeschlag und Deckel aus Silber
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Tibet, 19./ 20. Jh.H, 20,4/ 12,5 cm
Altersspuren